Палитра помад.


Декоративная косметика Aquarelle Make-Up Professional  производится на основе европейского сырья и относится к направлению ухаживающей декоративной косметики. Богатая палитра оттенков, комфортные текстуры, защитные свойства! Вместе с профессиональным макияжем Вы приобретаете уход за Вашей кожей!




Увлажняющая помада Aquarelle Lip Stick создает красивый изысканный оттенок, который абсолютно не чувствуется на губах и сохраняет интенсивность цвета в течение долгого времени. Специально разработанная формула помады Aquarelle Lip Stick смягчает и разглаживает кожу губ, увлажняя и сохраняя оптимальный уровень влаги, защищая от сухости. Входящие в состав питательные компоненты помогают восстановить сухую и потрескавшуюся кожу губ, позволяя помаде ложиться ровным однородным слоем и придавать губам красивый оттенок.
Состав помады Aquarelle
В состав помады Aquarelle Lipstick входят: растительные компоненты, ухаживающие за чувствительной кожей губ; воски, придающие помаде мягкость и эластичность (пчелиный, канделильский, карнаубские воски),  растительный увлажняющий комплекс, УФ-фильтры, витаминный комплекс (витамины Е, С).

 



Когда-то давненько, в советские времена было не очень много (если не сказать - вообще не было) косметики и парфюмерии. Вспоминаю сейчас огромные очередищи в косметические отделы. Клич о том, что в магазин завезли товар, разносился со скоростью света, с ночи занимали очередь, чтобы достать заветный флакончик дезодоранта или палитры декоративки. ДОСТАТЬ! Тогда все это не покупали, а именно доставали! 



У молоденьких девочек, которые еще в силу своей молодости не обзавелись блатом, шансы "достать" это были практически равны нулю... 
И вот тогда было распространено такое народное средство для губ: покупалась мягкая зубная щетка и на ночь губы слегка массировались ею. Только вместо зубной пасты клали такое же количество мёда. Помассировали немного, и еще раз смазали мёдом. 




Единственное неудобство было в том, что спать приходилось практически на спине, чтобы мёд по подушке не размазался. Но зато губы становились красивыми!!! В меру упругие и вместе с тем мягкие, нежные. Про заеды или трещинки можно было забыть навсегда. Мёд!!! А утром уже брали любую помадку, пальчиком притукивали по губам: получалось естественно, не вычурно и стойко!

Ну так вот. Решила я наши помадки попробовать, когда они впервые к нам поступили. Накрасила губы (приятно помада ложится - упругая, не жирная, тугая такая) Крашу я губы, кстати, кисточкой. Походила дома, ну а к вечеру, как обычно, умываться пошла. Смыла остатки дневного макияжа, и тут вдруг как прокололо: где-то это уже было!!! Знаете, наверное, такое ощущение. В голове судорожно крутятся мысли, начинаешь искать ответ в прошлом, и... я нашла его! Мёд!!! Это он! Ностальгия по девичеству, стук сердца дало именно это ощущение на губах! Мимо неслись картинки: общежитие, веселые девчоночьи голоса, очередь в умывалку, мёд на зубной щетке и - незабываемое ощущение упругости губ!...

Вот именно тогда я и позвонила в Центральный офис компании с просьбой прислать мне состав помадок. И я не ошиблась)) Посмотрите еще раз на верхнее сообщение и вы увидите, какие чудесные воски содержит наша помада!

Я просто уверена, что она вам очень понравится!!!



Буду рада видеть вас в своей команде консультантов!

0 коммент.:

Отправить комментарий